SanitätshausSanitätshaus

Orthopädie-Technik Sanitätshaus Keusch

Burtscheid·Aachen
Anfahrt

Parken bei Orthopädie-Technik Sanitätshaus Keusch

  • Martin-Luther-Haus199 mkostenlosRoute
  • Parkhaus Lothringerstraße225 mgebührenpflichtigLothringerstraße 4Route
  • Parkhaus Adalbertsteinweg338 mgebührenpflichtigRoute
  • Stadt Aachen428 mca. 1.00 €/hourRoute
  • Parkhaus Galeria Kaufhof/City431 mca. 2.50 EUR/hourWirichsbongardstraße 47Route

Parkgebühren circa-Angaben, ohne Gewähr.

Cafés & Restaurants in der Nähe von Orthopädie-Technik Sanitätshaus Keusch

  • Piccolo Ristorante145 mRoute
  • DEL SOL | Café158 mRichardstraße 12Route
  • Ginthans Street Food212 mLothringerstraße 7Route
  • City-Garden218 mRoute
  • La Pampa223 mKaiserplatz 6Route
  • Mam´s Food237 mKaiserplatz 2Route

Apotheken in der Nähe von Orthopädie-Technik Sanitätshaus Keusch

  • Falken-Apotheke66 mAugustastraße 1Route
  • Steffens Apotheke279 mAdalbertsteinweg 16Route
  • Acnos Apotheke328 mAdalbertstraße 100Route
  • Aquis-Apotheke360 mTheaterstraße 33Route
  • Kaiser Apotheke399 mHeinrichsallee 22Route

Sanitätshaus in der Nähe von Orthopädie-Technik Sanitätshaus Keusch

  • Orthopädie-Technik Sanitätshaus Keusch0 mRoute
  • Fendel & Keuchen143 mWilhelmstraße 19-23Route
  • Dreschers297 mHarscampstraße 81Route

Taxi

  • Aria Taxi752 mRobensstraße 3aRoute

Umgebungsdaten: © OpenStreetMap-Mitwirkende, ODbL.

Profil
Fachgruppe
Sanitätshaus
Stadtteil
Burtscheid

Für diesen Eintrag liegen nur Standortdaten vor.

Öffnungszeiten

Mo,Tu,Th,Fr 09:00-13:00,14:00-18:00; We 09:00-13:00

FÜR PRAXIS-INHABER

Dies ist Ihre Praxis?

Beanspruchen Sie dieses Profil kostenlos — wir nehmen Kontakt auf. Telefon, Öffnungszeiten oder Informationen veraltet? Melden Sie sich.

Praxis hervorheben? Premium-Eintrag ab 149 €/Jahr (Early-Adopter) — unverbindlich anfragen.

Daten: © OpenStreetMap-Mitwirkende, ODbL. Keine Gewähr für Aktualität oder Vollständigkeit. Mehr erfahren

Sie sind in diesem Eintrag genannt?

Sie können der Veröffentlichung dieses Eintrags widersprechen (Art. 21 DSGVO) — eine E-Mail genügt, eine Begründung brauchen wir nicht. Wir entfernen den Eintrag dann und nehmen ihn über eine interne Sperrliste auch bei künftigen Datenaktualisierungen nicht wieder auf. Kostenlos, ohne Registrierung und unabhängig von jedem Premium-Angebot.

kontakt@kliniknrw.de

FAQ
Wo kann ich bei Orthopädie-Technik Sanitätshaus Keusch parken?
Nächste Parkmöglichkeit: Martin-Luther-Haus, ca. 199 m entfernt (kostenlos). Alle Angaben ohne Gewähr.
Gibt es Cafés oder Restaurants in der Nähe von Orthopädie-Technik Sanitätshaus Keusch?
Ja, z.B. Piccolo Ristorante, ca. 145 m entfernt. Weitere im Abschnitt „Cafés & Restaurants".
Wo ist die nächste Apotheke bei Orthopädie-Technik Sanitätshaus Keusch?
Die nächste Apotheke ist Falken-Apotheke, ca. 66 m entfernt.
Wo finde ich ein Sanitätshaus in der Nähe von Orthopädie-Technik Sanitätshaus Keusch?
Das nächste Sanitätshaus ist Orthopädie-Technik Sanitätshaus Keusch, ca. 0 m entfernt.